Создано: 16.07.2021 12:42

Священники храма святого апостола Андрея Первозванного примут участие в благотворительном проекте «Андреевский дом милосердия»

По  благословению настоятеля храма святого апостола Андрея Первозванного Севастопольского благочиния иерея Иоанна Лучина 16 июля состоялась встреча, посвященная поддержке людей,  оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  Во встрече приняли участие: Татьяна Михайловна Щербакова -  председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя II созыва по здравоохранению и социальной политике,  Александра Сергеевна Романенко -  исполнительный директор общественной организации «Опора России», руководитель общественной организации «Тихая гавань» Артем Валерьевич Дегтярев и клирик храма святого апостола Андрея Первозванного иерей Серафим Ломакин

Участники встречи обсудили  задачи и  совместное участие в проекте «Андреевский дом милосердия», созданного  для помощи  бездомным.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния