Создано: 21.03.2022 13:32

Виправославном центре «Лествица» продолжаются трудовые будни

 Не смотря на холодную весну и легкую усталость, которая всегда  наступает после зимы,  ребята в православном реабилитационном центре «Лествице» вместе со своим наставником Максимом Коловайло продолжают трудиться, чтобы сделать свой  быт более  комфортным и удобным. 

В  ближайшие наши планы включено завершение благоустройства  котельной.  Сейчас ребята трудятся над утеплением дверей, а дальше видно будет….